WG Fest 2016

Тема в разделе "Новости сообщества Royal Union", создана пользователем Arngrim, 7 Декабрь 2016.

1. Arngrim

Arngrim Руководитель сообщества. Команда форума Royal Union

Привет всем, кто собирается посетить сие мероприятие просьба отписатся.

2. Egorstav

Egorstav Royal Navy

Кто был? Как впечатление?

3. Arngrim

Arngrim Руководитель сообщества. Команда форума Royal Union

Был наш десант в виде меня, Чёрта и Джусса.
    У меня впечатления нормальные, пообщались с разработчиками танков и кораблей в режиме - мы справиваем, они пытаются уйти от прямого ответа. Очередь на стенды кораблей и танков были большими, что бы сыграть 1 бой в корабли надо прождать 40 минут. Я ходил 3 раза в самолёты, благо там очередь минут 10-15 была, футболку не нафармил, так как на аккаунтах не было свободки, соответвенно любой самолёт кроме према не выведешь в топ. Максимум что получилось это 1000 опыта, дали карту с самолётом которую разыграю.
    3 мини выступления по 30 минут - Ёлка,Каста и Би-2 (Би-2 были около 40-50 на сцене) , из них понравилось только Би-2 выступления, хотя раньше очень нравилась Каста. Презентация нового проекта была - Калибр - как то ерунда типа варфейса наверное будет. Был живой Дольф Лунгрен, представлял шведсткие танки.
    Остальные новости по танкам и кораблям выложены в соответствующих группах в вк. Ещё выложу по самолётам сообщение.

Gorm нравится это.
  4. Egorstav

Egorstav Royal Navy

Спасибо за информацию)