Имбалёты амеры

Тема в разделе "Новости и патчи War Thunder", создана пользователем hardcandy84, 10 Июль 2014.

1. hardcandy84

hardcandy84 Royal Air Force

[Пролог]
    По моему самый длинный пост в паблике, он является универсальным гайдом по имбовых самолетах ВВС США, писал сначала серьёзно, потом закончились нервы, этот пост не является вайном и написан для ознакомительных целей.
    Перед прочтением рекомендую хорошо сесть, обмотаться пледом и взять чай!

Сегодня речь пойдет о имбах, а вернее целых нациях, ветки которых вплотную набиты имболетами. Как вы уже наверно догадались, речь пойдет о США.
    Вы скажете, почему США? Ведь есть другие хорошие самолеты. Да, есть, но больше всего их в США, а точнее каждый третий самолет имеет или все качества лучше вражеских или несколько очень весомых, дающих ему огромное преимущество над врагом. И так, считаем имбы по порядку:

● F2A-3 самолет, который перекрутит любого противника, а если вдруг не перекрутит то уйдет по скорости и климбу. Обладает четырьмя зажигалками, с огромным БК, которые сбивает всех и вся. (Мой рекорд 7 убитых из 8 врагов, и 1 помощь ОДНИМ БК)

● F6F догонит и перекрутит практически любой самолет врага, имеет целых 6 зажигалок, о которых я уже писал выше. Играть на нем сплошное удовольствие. Чаще всего попадает против Японии, без проблем уходит по скорости и неплохо крутится с зеро (если пилот не дурак)

● P-47 аналогично предыдущим двум, делает с врагами что хочет и как хочет, имеет целых 8 зажигалок, о которых я уже писал выше. Врага или закрутит и сваншотит или уйдет по скорости.

● P-63 A-10/C-5 имеет только 4 зажигалки и 1 кривую пушку стреляющую лентой из старых носков, но при зажиме удивительно сбивает практически любой самолет, превосходно климбит, замечательно держит скорость, маневрирует и уходит от врагов в пике или климбе. Еще одна особенность, очень отличается в стоке и топе.

● F4U-1c превосходный самолет третьего ранга, имеет 4*20 мм мега точных хиспаны.
    (Справка: 1 хиспана по урону напоминает 6 зажигалок Браунинг)
    Кому то он может показаться неманевренным и тяжелым, но это не имеет значения, так как не дай бой кто то попадет вам на линию огня он тут же превращается в горящий кусок фюзеляжа который с матюгами уходит в ангар. Самолет не обладает сверх климбом или маневром как предыдущие имбы, но он очень быстрый, очень живучий и очень мощный по вооружению с гигантским БК.

● P-51 очень очень быстрый самолет, с немного плохим климбом, основная его фишка в том что он, благодаря балансу в 90% попадает к советам третьего ранга и с успехом их сбивает. Один 0.5-1 секундный зажим гарантировано критует врага или делает из него неуправляемое бревно.

● F8F-1B тут мне даже писать неинтересно. Вот возьмите маневренность бафало, скорость мустанга, климб кобры, добавьте к нему пушки корсара (все самолеты описаны выше) и вы получите самый универсальный разносчик боли в тундре. Самолет любого перекрутит, переклимбит, обгонит, да и залп новейших хиспан не оставляют шансов на сопротивление, при появлении этого самолета на шести смело жмем Еsc и уходим в ангар!

● B-17 летающая бронированная защищена противокумулятивной броней, противоосколочным экраном и енергетическим щитом. Если вам случайно удалось сбить Б-17, то это баг, которых и так уже немало в игре. Самолет защищен несколькими десятками зажигалок Браунинг, броней о которой я писал выше и обладает неплохой бомбовой нагрузкой.

● F-86-F2 самолет, который плевал на физику в несколько раз больше чем создатели Индийских фильмов, обладает сверхмощными пушками которые напоминают ГШ-30-2, имеет наибольшую скорость и скороподъемность в игре, несмотря на свою массу. Имеет брата СЛ-13, который еще имбовее этого самолета (казалось хуже некуда, поверьте есть)

Вот такой вот гайд по американской ветке, советую ее качать, так как просто, быстро, приятно. Если вы все таки дочитали до этого места, отпишитесь в комментариях, чтоб я знал что не зря старался.
    Пользуйтесь!

Актуально для патча 1.41

Arngrim, Jaguar86 и Shrike Verner нравится это.
  2. Ghostleg

Ghostleg Royal Air Force

Улыбнуло :) Но потом все же погрустил :(

3. kickmaniac

kickmaniac Royal Air Force

Allander74 и hardcandy84 нравится это.
  4. hardcandy84

hardcandy84 Royal Air Force

Клац клац клешнерукие )))

5. Jaguar86

Jaguar86 Royal Navy Royal Armoured Corps Royal Air Force

пффф
    Если брать игру, то из камня немцы, а советы - листик.