The Elder Skrolls Online

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Altey, 25 Январь 2013.

1. Shrike Verner

Shrike Verner Royal Navy Royal Armoured Corps Royal Air Force Royal Union

Тоже буду пробовать, но меня терзают смутные сомнения. Во-первых, игра жутко дорогая/: они просят 2000 за обычный пакет + 500 в месяц. Во-вторых, я очень сомневаюсь в переработке механики боя классического теса под ммо.
    Короче, надо смотреть.

2. Allander74

Allander74 Руководитель кадрового отдела RAF в War Thunder Команда форума Royal Navy Royal Air Force

Вооот, поэтому чтобы эффективно все посмотреть - предлагаю кооп.
    Я так понял, что запуск всего этого дела будет либо в 21-00 мск пятницы, либо в 09-00 мск субботы.

3. Arngrim

Arngrim Руководитель сообщества. Команда форума Royal Union

вот такой уж обзор...

4. Shrike Verner

кстати, если кто хочет опробовать ТЕС, но нет ключика на этот бета-уикэнд, могу поделиться.

5. Allander74

Allander74 Руководитель кадрового отдела RAF в War Thunder Команда форума Royal Navy Royal Air Force

Могу выдать ключ для участия в бета-тесте.

6. Allander74

Вобщем, выдал ключ другу своему, попробовали побегать - как-то уныло получилось, интерес к игре пропал абсолютно, т.ч. если есть сомнения тратить ли 2к на игру + подписка, то мой совет - потратить 2к на что-то более стоящее, либо отложить. Союзник постоянно теряется - галочка, его отображающся, постоянно сливается со всем остальным, т.ч. непонятно где он и что с ним. В итоге постоянная путаница, нервы. Бегали 2.5 часа. Фу-фу-фу, короче. В соло было как-то вроде лучше, но как стал смотреть олимпиаду - забросил этот несчастный ТЕСО. С другой стороны, Аркейдж уже тоже не прельщает, т.ч. возможно это сугубо мой негатив, но денег на это поделие тратить все-таки не советую. И да - графика вроде ниче, но не ахти, не торт, + не хватает именно красот, красок, которые радовали бы эстетический взор - все серое, тусклое, унылое, аж в зубах скребет - даже побережье у Альянса. Даже под пиво не катит.

7. Shrike Verner

TES упал в цене до 1700 руб. Подождем еще немного и можно будет играть в фтпшечку

8. Allander74

Ага, думаю годика через пол будет фтп. Ну реально - платить за такое 1700 и ежемесячно по 500 - перебор в высшей степени.

9. Allander74

Некропост. :)

Прошло полтора года - ТЕСО так и осталась в режиме buy-to-play.

Были тут как-то бесплатные выходные, до этого еще всякого ЛитРПГ почитал, наигрался во всякие современные ММОРПГ - короч ТЕСО нынче вполне себе норм. Не буду сравнивать с GW2 - не хочу, ибо на данный момент оба проекта хороши, но ценник на ГВшечку больно кусачий (в бесплатную поиграл, но чувствуются ограничения). ТЕСОшку взял имперское издание (в стиме стоит 6к, но со скидками был 1800 вроде, но взял вообще в другом месте за 1200).

Если любите погружение в мир, много читать на английском, хорошую озвучку - присоединяйтесь за Даггерфол.)