The Elder Skrolls Online

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Altey, 25 Январь 2013.

1. Altey

Altey Royal Armoured Corps

2. Hendrickson

Hendrickson

Очередная фентези-ММОРПГ. Сколько можно?

3. Лепаж

Лепаж Тех. администратор Команда форума Royal Union

очередная "убийца" варкрафта :ti_pa:

4. Altey

Altey Royal Armoured Corps

но у нее может получится убить ВОВ )))

5. Jaguar86

Jaguar86 Royal Navy Royal Armoured Corps Royal Air Force

Пора бы уже давно пришибить ВоВ. Но нужна аутентичная игра про средневековье и его мифологию, с нормальной аутентичной боевой системой, вместо наркоманского бреда, которого сейчас навалом. :-)
    Мне вот атмосфера Диабло 1 нравилась.

6. Arngrim

Arngrim Руководитель сообщества. Команда форума Royal Union

Дайошь Колумба, инквизицию, сжигание ведьм, чуму и пиры!

7. Jaguar86

Ты читаешь мои мысли! :cry_ing: :-D

8. Klimatron

Klimatron Royal Armoured Corps

Зря вы так! Элдер скрулс тоже легенда и Классика игр! Морровинд вспомните!!! Если бетезда ее не опошлит, то игра очень даже получится!!!

9. Лепаж

Лепаж Тех. администратор Команда форума Royal Union

микротранзакцию введут тупую и убьют

10. ReDeL

ReDeL

ЗБТ орьентировочно в феврале будет. Если будет как Скайрим то игра будет стоящая:) хотя по первым кадрам из игры будет нечто среднее между Обливионом и Скайримом, что тоже не плохо.

11. Fedduk

Fedduk Dismiss

Не верю, что они смогут сделать что-то стоящее. Занимается этой фигней не сама беседка, а какая-то дочерняя компания... Да и вообще, трудно связать традиции ТЕСа и ММОРПГ.

12. Stuffy

Stuffy

очень жду и надеюсь на нон-таргет систему) Вообще хочу тот же Скайрим, только с сотнями других игроков. В этом жанре есть только ТЕРА, но она не тащит(

ЗЫ Форевер Аион )

13. Allander74

Allander74 Руководитель кадрового отдела RAF в War Thunder Команда форума Royal Navy Royal Air Force

Пробовал играть в Lineage, WoW - не понравилось ни то, ни другое. Тоже надеюсь, что все получится.
    Насколько я понял, занимаются этой игрушкой те же, кто занимался скайримом, т.ч. ждем приглашения на ЗБТ. :ry_car:

14. Jaguar86

Меня прикололо как сделали парирование ударов в Ассасине. :-)

15. Fedduk

Fedduk Dismiss

Единственная хорошая нон-таргетовая ММОРПГ (для своего времени) - была "Сфера". Графика была как в Морровинде, только хуже. И работала она дико нестабильно, с кучей багов и проблем. Отечественная же :)
    Скайрима-онлайн не будет. И даже ничего похожего не будет. Делает игру другой разработчик, ZeniMax Online Studios, хотя и в тесном сотрудничестве с Bethesda - которая выпустила Скайрим и предыдущие игры серии.
    Очень многие фишки Скайрима, создающие абсолютно уникальную атмосферу игры, практически невозможно перенести в ММОРПГ.
    Вот к примеру, если в Скайриме ты убиваешь другого персонажа - с него можно забрать вообще все, что у него было. Единственная ММОРПГ с фуллдропом, из тех, что приходят на память - Ультима. Сомневаюсь, что кто-то еще решится на подобное, так как это принесет полный хаос и анархию :)
    Собственный домик тоже нельзя будет построить и обставить по своему вкусу, скорее всего. Вот в Сфере, к примеру, можно было снять себе номер в таверне, и кидать там вещи куда угодно. Только ведь наверняка не сделают ничего подобного...
    Ах да. Три фракции - сразу напоминают о RFOnline. От одного воспоминания подташнивает. Две фракции будут объединятся и выносить третью, если разработчики ничего с этим не сделают...

16. ReDeL

ReDeL

Тут предлагают создать гильдию http://shadowedmare.com/ в есо.

А вообще фул дроп не так уж и плох. Вот в еве такой подход помогает держать экономику в тонусе, т.к. альянсам всегда нужны новые корабли и обвесы, а тут будет ковка и зачарование, как в вове и смысл вкачивать профу становится более весомым.

17. Jaguar86

Кому такой гопстоп понравится? Только гопоте наверно :-D
    Просто будут им пользоваться в нехороших целях.

18. Allander74

Allander74 Руководитель кадрового отдела RAF в War Thunder Команда форума Royal Navy Royal Air Force

Все как в жизни - всегда найдутся те, кто захочет поживиться за чужой счет. :)
    В Ультиму много народу играло - и ничего. :)

19. Stuffy

Stuffy

в таком гопстопе и ты сам рискуешь. Ведь что бы убить кого-то с хорошим шмотом, нужно иметь не менее хороший. И тут палка с двух концов: или ты (заберешь весь шмот и будешь крут), или тебя =). + думаю добавят какие-то штрафные санкции к игроку, который сливает всех, кого не попадя.

в разработке сейчас игра ArchAge, так там игрок, который всех сливает получает статус пирата со всеми вытекающими.

20. ReDeL

ReDeL

А вам никто не запрещает собрать пати и нагнуть его нагибатора:) Да и нон-таргет выводит собственный скил на первое место.

21. Arngrim

Arngrim Руководитель сообщества. Команда форума Royal Union

да ну конечно личный скил
    100 ударов по 1 хп не равно 1 удар на 100 хп

22. ReDeL

ReDeL

Поживем увидим отзывы о ЗБТ.

23. Enfield

Enfield Royal Navy Royal Armoured Corps Royal Air Force

Да, ТЕС хороши, являюсь не то что фанатом, но мне эта серия как и сам мир очень интересен, посему подал заявку на Бету, очень интересно что из этого выйдет, и очень надеюсь что Беседка не остановится и выпустит ещё что-нибудь из сферы старых свитков.

24. Allander74

У кого заявки одобрят - сообщайте, будем и там двигать РАФов. :)

25. Allander74

Мне тут ключик пришел на бету - на текущие выходные назначен стресс-тест их серверов, т.ч. будет возможность заценить чего же Zenimax'ы наваяли. Ежли еще у кого доступ будет - предлагают скооперироваться. :)

Сабж: http://elderscrollsonline.com/en-uk/
    Про Elder Scrolls ничего писать не буду - серия и так уже давным-давно легендарная.