Steam

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Godboy, 31 Октябрь 2012.

1. Godboy

Godboy

Ну господа-товарищи !! Мы вернулись )) шоб значит нести свет в массы ) И так : STEAM !!!!!!! Регимся товарищи - как региться очень просто - можете спросить у Арна (сдал )))
    И так я предоагаю вашему вниманию :
    http://store.steampowered.com/app/64000/ -----1
    http://store.steampowered.com/app/115300/------2
    http://store.steampowered.com/app/35450/-------3
    И так дорогие друзья приглашаю всех желающих в наш маленький клуб )) в Стиме - мы это ( Александр , Игорь , Никита (( не отвертишься все равно )))
    Мои безумные предложения - я могу раз месяц брать желающим - выше перечисленные гейммы (под цифрой 1 могу взять 3 хоть завтра) и не надо говорить Гуди ты крейзи --- на НФ свет клином не сошелся , адекватный народ в сети трудно найти а тут целый Флот ) соглашайтесь а ?
    Ток 1 условие проводить с нами хмм ну хотя бы процентов 30% Вашего времени ( часа 2-3) - берем это время от НФ ))))

2. Arngrim

Arngrim Руководитель сообщества. Команда форума Royal Union

ай молодца, и меня притянул ))))
    моя не любитель всякого этого, а вот если в циву последнюю кто то захочет сгонять пару часиков можно списаться )

3. Jaguar86

Jaguar86 Royal Navy Royal Armoured Corps Royal Air Force

4. lexa95

lexa95 Royal Navy

С чего бы у меня инфаркт будет ?

5. Jaguar86

с других игр :hi_hi_hi:

6. lexa95

lexa95 Royal Navy

гажу только на танки.

7. p1ran1a

p1ran1a Royal Navy

MW3 потянет тока мой новый камп, но на той квартире где он стоит инет лагает частенько, а так могу спокой и в Тылу врага гамать и в Сталингоад

8. Godboy

Godboy

Сталинград имхо более требователен чем мв3 )) эт я те 100% говорю ) штурм ? для начала ? регься в стиме ))

9. painter

painter

я бы на MW3 подписался )

10. Godboy

Godboy

Це дело ) кидай свой акк в стиме сегодня вечером тебя там отыщу (ток будь онлайн а не как Арн (который включает Стим ток по праздникам)) чтоб сразу обговорить и кинуть ключ
    P.S. Жрет много места однако ) надеюсь у тя места полно ) (около 20+ гектар)
    Ягуар хмм помню давние времена я гонял в Сегуна )) но вот на 2 боюсь места не хватит (ибо СВ наверно под 20 весит будут)) --- контпредложение мобыть Штурм а ? сойдемся на полях сражений (Британия (ну мне так всегда кажеться) там рулит --- особо саперный танк на базе Черчилля (есть огнеметный крокодил и танк с 280 мм мортиркой )))))
    Так Пиранья тоды Штурм оки ? )) игра в балансе более менее (ну с вермахтом там пиндоссы перемудрили ( ибо бествэй ща пляшет под их дудку, но это и лучше а ? побеждать не числом и качеством а умением )))
    Кста на последнем DLC есть карта Порт )) там вроде какой-то из Z-... стоит ) орудия активны (занял и пулляй)))
    P.S. Леха анти-танкисД с нами пойдешь ? мы тебе винтовку в руки дадим ( уважая твой стаж игры в НФ - это будет даже противотанковое ружье Boys )
    Ну а если честно Штурм хорошая игра с приемлимой графикой , красивыми эффектами и без кача ( за бабло кроме новых карт там ничего не купить ))))

11. kosta97

kosta97

Запиши мне плиз MW3 буду очень благодарен :co_ol: :ny_tik:

12. Godboy

Godboy

:a_g_a:
    Итак пока :
    1) Арн - безлимиД )
    2) Ягуар - Штурм - отпишись ) и акк мне свой кинь оки ?
    3) Пиранья -Штурм - отпишись) то же самое - акк в стиме ^
    4) Пэинтер - МВ3 - отпишись про акк ))
    5) Константин - МВ3 - очередь - декабрь - отпишись про акк )

13. Jaguar86

так и есть - Сёгун 2 распаковывается на 20 гигов(но игрушка того стоит :men: ), но у меня этой проблемы нет, т.к. недавно удачно приобрел 2Тб Хитачи Ультрастар до повышения цен, сейчас такой под 10к стоит
    Насчет штурма согласен.
    Насчет времени в игре 2-3 часа в день? и когда играете вечером или днем?
    акк ищите по нику Bloody JAGUAR

14. p1ran1a

p1ran1a Royal Navy

Ник такой же, сіграть смогу тока в пятницу, раньше просто ни как

15. kosta97

kosta97

Ник otari1969

16. Arngrim

'ээээ? у меня на жёстком 3гб )))
    да и видюха дохнгет, 100+ градусов шпарит )
    со мной в циву5 чур , стрелялки ваше бе ))

17. Jaguar86

Отставить панику!
    У меня тут вообще синий экран смерти появлятся стал, на моей почти 4-х летней винде :-D и ни чо :hi_hi_hi:
    Розбери комп или ноут и почисти от пыли в том числе видюху и температура должна нормализоваться.
    ЗЫ Любишь стратегии? Го со мной в Сёгуна :-D а то все редиски и мне не с кем поиграть, тока с пиндосами и с англами, а они шарахаются, узнав что я русский)

18. Arngrim

лучше вы батенька к нам в цивку, она стала интереснее, 1 юнит - 1 клетка )))

а по компу....не считая того что он разобран и чист то да.....думаю скоро чай себе кипятить на ней )
    винду ололо...хотя у мну на втором компе уже 4-5 лет живёт и норм )

19. troxa

troxa

Батенька, а как давно вы термопасту меняли?))

не разу :D Арн

20. Godboy

Godboy

Оки доки сэр )
    Арн не надо говорить что у тебя все скушно и уныло )) не вэрю ) ( я в Цивилке нуп )) так что давай найдем компромисс ) стрелялки ладно а вот Штурм то а батенька ? )
    Насчет 2 тб - Ягуар - я беру HDD только Seagate )) правда на ноуте WD ) но роли энто не меняет ),
    И если честно пока не верю в устойчивость 2 тб ) лучше меньше да лучше. Да и место берегу под Войны Звездны ) [​IMG]

21. Jaguar86

желательно АлСил-3, т.к. она не так быстро высыхает.
    Сигейты не навижу! С тех пор как у меня аж целых 3 полетело! :de_vil:
    Я тоже сомневался насчет 2 Тб и поэтому взял не обычный для массового потребления, а корпоративный от Хитачи, патамучта сама фирма дает на него 5 лет гарантии и лимон двести часов наработки на отказ. Во всяком случае я думаю, что гораздо меньший шанс что навернется, ибо за данные переживаю - хватит мне уже революций...
    единственное что шумноват - 29дБелл, но если брать такой же, но меньшей емкостью(1Тб или 500Гб), то заметно тише.

22. painter

painter

Акк какой? Стимовский?

23. Jaguar86

ну да, стимовский

24. painter

painter

25. Godboy

Godboy

Так а теперь дааабавляем меня в Стиме в други ))) товарищи ) и вступаем там в Admiralty )))))))